Вячеслав

можно повесить зеркало напротив входной двери?

Вера Малышева

небольшое- можно

Олька Коряпина

А чего нет то?

Furkat

Да это даже хорошо

Рыбка Золотая

Нет! Энергия не будет в дом заходить...Отражаца будет...Если,веришь в учение Фэн-Шуй,канешна...

Валерия

Конечно да

Андрей **********

А разьве можно потом смотреться в это зеркало, все же может отразиться, весь негатив...

Тигран Кобегкаев

можно ничего не будет в этом такого

Сергей Рассказов

ЕСЛИ НЕОБХОДИМО ТО ДА!

Ол
Ольга

нужно ,,квадратное ,,,

Эля Гончарова

Согласна с Сергеем небольшое зеркало, лучше восьмиугольное!:)

Маргарита Таранова

Очень удобно если со входа в дверь, и расчёсочку положить и флакон с духами...