Петр Черешнев

Куда повесить зеркало?

Зеркало имеет 8 ми угольную форму.

Алёна

Проще сказать куда его вешать нельзя ))) Нельзя чтобы висело напротив двери, и нельзя ни в коем случае чтобы зеркало висело напротив кровати или дивана!!!

Татьяна Хритошина

Нельзя вешать зеркало на стенке наоборот входа, тогда вся энергия, входящая в дом, будет выталкиваться. Зеркала в спальне могут быть причиной нарушения сна. Отлично закрепить зеркало на внутренней стороне двери шкафа.

Лена Шаповал

объясняю, если вы хотите повесить зеркало в прихожей то его нужно вешеть перпедикулярно входной двери, от входной двери не дальше чем за полтоора метра с таким расчетом чтобы на проотив зеркала не было ни одной двери. в спальне напртиволожной стене от окна. чтобы зеркало смотрело в сторону окна. в зале на стене на одной из больших стен. на той на которой вам сердце подскажет. на кухне в любом удобном для вас месте. в ванне надо чтобы зеркало висило не над самой ванной а немного в стороне и смотрело поралельно ванне. а теперь немножко истории. один манах влюбился в принцесу, полупустынной страны. пошел просить руки принцесы. пренцеса согласилась с условием что он принесет ей в подарок такой предмет что бы она видела себя как бы точь точь до последнего штриха. побрел манах по пустыне, захотелось пить и он увидел откуда то взявшийся умывальник или подобие его. подошел попил и вдруг из под умывальника услышал голос сними умывальник и освободи меня. там был заточен в неволю черт. манах сказал что ему нужно и освободит с условием если он даст ему этот предмет. получив предмет каторый черт назвал зеркалом. по дороге к принцесе он осознах что являясь манахом решил женится. всю дорогу он молился за грех каторый чуть не совершил. подорив принцесе зеркало и извинившись он ушел. эта легенда расказывает откуда впервые появилось зеркало.

Вархуил Вархуилов

Куда повесить зеркало? Куда поставить кастрюлю с супом? Таких вопросов можно задавать по 100 штук в день.
Но если вы чего-то боитесь, значит должны решить сами.

Алла Щелакова

Повесьте его в стороне где вы не видели бы своего отражения в нем в том районе, где чаще всего проходите мимо него. Не вешайте его в коридоре по которому проходите на кухню или в ванную из спальни. Особенно старайтесь чтобы не проходить мимо него по утрам, когда просыпаясь проходите мимо. Это не суеверие, а простое психологическое отношение, не имеет отношение к суевериям.