Лена Смирнова

Зеркало после полуночи

опасно? Почитал, чтр при длительном взгляде на самого себя может произойти контакт с потусторонним миром.

Александра Колосова

есть медитация на зеркало, предусматривающая именно длительное разглядывание себя в упор-возникнет иллюзия смены позиций себя и отражения и еще кое какие эффекты, забавные.

Макс

нет, это неправда .

Олег Манжиков

В зеркало смотреться вредно ВСЕГДА, Особенно - ночью. Зеркало забирает вашу энергию. Хуже нет, когда зеркало находится напротив кровати, где вы спите.

Инна

Вряд ли это опасно для жизни. Разве что для Вашей психики. Просто увидите себя "многоликим".