Ол
Оля

Зеркало и фото умерших...

Все началось с того, что я смотрела телевизор до 1 ночи, квартира у нас огромная и я услышала глухой стук в кухонную дверь, не обратила внимания. Потом вышла в коридор позже, но стук уже был в кухонное окно с улицы. Прошло несколько дней, сидеда на диване в конце зала, в это же время произошол стук дверь зала. Минут через 30 пошла легла спать, только отвернулась к стенке, укрылась одеялом и за спиной услышала шептание не понятное (секунд 10 длилось), я испугалась и быстренько уснула. Но сегодня я это сопоставила с тем, что где то неделю назад достала пакет с фотками умерших родственников (бабушка и дядька умерли 3 года назад) и разбирала их, какие то повыкидывала, а остальные сложила в стопку и положила в спальню напротив, у зеркала, чтоб потом убрать, но некогда было. И с этого все началось. Может ли быть это как то связано? Только пожалйста не предлагайте платные услуги!!!

Максим С

Ну вообще то нет. У нас фото умерших предков оформлены в рамки и развешены по стенам. Рядом зеркала. Никто особо не шастает, не пристает. Ведут себя тихо. Другое дело как именно вы перебирали фотографии, с какими мыслями. Могли кого нибудь и в гости позвать. Ах, да. Сейчас с 25 октября наступает "темное" время года, когда мертвые получают особую власть и силу. Врата миров открываются и предки могут навещать нас. Но и не только предки. Обычно в это время зажигали свечи, поминали ушедших, оставляя им еду дома. Такова традиция. Можете их помянуть и попросить вас не беспокоить. В принципе, если дома только двери хлопают, то как бы ничего. Если стук в окно, то можете сказать: "Гость незваный и нежданный я тебя не звала в дом не приглашала, уходи, не беспокой" . Если кто над вами шептать будет, можете ему сказать, что бы уходил. Только не пугайтесь. Мертвые на самом деле не агрессивные, да и обычно не нападают. Достаточно им сказать, чтобы уходили. В доме умершие оказываются как раз когда мы сами их приглашаем и зовем. Если это же сущи, то тут другой разговор. Зеркало можете промыть водой. Да возле него положить пучок зверобоя с полынью. Небольшой, пару веточек. Ну это общая информация. Не видя вашей квартиры конкретно, сложно определить, что именно у вас там. И в заключении байка из реальной жизни. Я въехала в квартиру через 4 мес. после смерти бабушки. Квартиру нужно было привести в порядок. Бабушка навешала меня регулярно около года. Ну я да же уже как то была привыкла к ее визитам по ночам. При чем бабушка ушла легко, проводили ее как положено. Просто она присматривала за мной. Позже через год ушла. Так, что не бойтесь умерших.

Александр Тимофеев

Это сосед к тебе в квартиру пробрался. хочет ночью к тебе под одеяло лечь))

Bekzat Mekeev

Ясный пень, колода