Магия

При просмотре фото умершего.

Такие специалисты это верно, но есть ещё нюанс, когда было сделано фото, если например показать фото трёхлетней давности, на котором человек бодрый здоровый и т. п., а он по тем или иным причинам скончался недавно, то далеко не каждый сможет это определить. Фото это есть отпечаток того состояния человека которое было на тот момент, и чтобы определить, каково состояние сейчас нужно отследить связь с ним, а это сложно и энергозатратно. Наверняка вы слышали, что для диагностики просят фото как можно поновее, вот это связано с этим, чтобы было и легче и проще. А по поводу не упокоенности, можете в принципе вообще не обращать внимания, если так посудить вся наша земля это кладбище и в любом месте кого-то и убивали и кто-то умирал и т. д. если так судить везде были бы призраки и не упокоенные, а таких на самом деле мало... Если человек жил обычной жизнью, семья, дети, внуки и т. п. он сделал всё в ней он не может быть не упокоенным, если конечно его не похоронили нарушив все правила погребения.
Елена Иванова
Лучший ответ
Ольга Эрднеева Фото 2,8 давность а сведения есть что человек умер 3-4 года назад. Кто врет и что вообще не понятно.
Ольга Эрднеева Михаил? Ответти пожалуйста! Вообще мнение важно!
Я вам объясню. Но нужно уточнение: сколько лет назад умер этот человек
Людмила Малик
Ольга Эрднеева Говорят 3-4 г назад умер, а фото сделано 2,8 месяцев назад. Не состыкована вот и не понятно.
такие специалисты!
Svetlana Virlan
Ольга Эрднеева Все чтоль??! Такие. По многим рекомендациям люди обращались к проверенным.
Есть момент: душа бессмертна, а тело мертво.
Поэтому спрашивать надо: живо ли физическое тело человека на Земле.
Ольга Эрднеева Знакомые не могут знать о чем спрашивают при просмотре специалисты.