Магия
Какие "следы" остаются после просмотра фото - на "фантоме", на "энерго-каркасе" человека?
Остаются навсегда все связи. Как cookie в Инете
Альбина Стрельченко
Согласна. Спасибо за ответ! Память хранит всё.
на фото путина? папы римского? НИЧЕГО !!!
я думаю что никаких следов не остаётся

регистрация события.
никакие
Разумеется, никаких следов не остается, как не меняется температура, если ее измерить. Если взвеситься, то на вес тела это тоже не влияет.
Задолбался обходить твои интересные вопросы, практик сначала сам ищет, а вот излишне заинтересованные порой позднее -Помогите! , а здесь и дети шастают. И фото, и текст, и даже упоминание о другом человеке, сопровождается владельцем -изготовителем, "подсознанием". Но вот о просмотре астрала это индивидуально, в зависимости и от эзотерических навыков, и от случая, практически автонастройка на "архив эзотерика", и ведь у всех эзотериков разный багаж. Ну-у совершенно бесплатно обновляются, Падлы! , вот знают-же чё-о бесплатное. Ну-у а про "следы" на "энерго-каркасе" поищи в инете "астральные цвета", находил регистрируемое приборами, гы-гы называют Сущностями прилипшими к человеку, гы-гы "подсознание само отразило своё подчинение определённым общественным направлениям -"я принимаю, этот вопрос и есть - я". Кстати на слове "человека" (в тексте вопроса) , имелся жёлтый со средне-зепёным (психическое с "ищу порчу"), но при про чтении сошло (мне пофиг, коль нашло ответы в моём архиве) , . а вот на твоём тексте появился оранжевый. Извиняюсь, но оранжевый это явно на Рак (это право руководителей эзотерических школ, но может быть и "наказанием" за присвоение чужих методик) , несомненно уже давно нашли крайнего, в "архивах", пока я по одной букве печатаю. Ша-абаш!!!