Магия

Зеркало с квартиры умершего человека

Чем чревато то, что зеркало с квартиры покойника висит теперь в другом доме в другой семье?? ? И если избавляться от тако
Даша Алмазова
не сжигать не разбивать. не обливатьсвятой водой .только закопать вниз зеркальной поверхностью. после того как закопаете заварить василек синий и умыться .воду под дерево. о последствиях сказала первая дама.
Наталья Солдатова
Лучший ответ
помыть Святой водой и все, и никаких последствий
Наташенька ****
это просто вещь и все
мертвое зерало ,,,раз уж вы взяли ,,это портал ,,вызывайте мага он его закроет и по обстоятельству скажет что делать дальше и чем раньше тем лучше
Да ничем не черевато. Почистите и все.
Яночка Гейнц
Зеркало разбивают и закапывают на могиле мертвого можно и под осиной.
Зеркало мервого чревато для здоровья живых оно имеет некросвязь с умершим
все вещи принадлежащие мертвому после смерти несут связь с ним.
поэтому сжигают или выбрасывают их что бы фантом мертвого не цеплялся за живую энергию
Чем чревато в другой семье узнАют быстро.. .

ЯГАРМА, Вы сами-то поняли, что сказали? Святой водой зазеркальную информацию НИКОГДА не смоешь.

СМОТРЮ НА МИР - не подскажите, как чистят зеркала? А то я что-то не знаю о том, как чистят зеркала от зазеркальной информации. Может научите :)) ?

АЛЕКСу ТАРу - еще не легче... разбить зеркала... абсурд. Вся информация из даже надтреснутого зеркала опасна, а Вы рекомендуете разбить... мда...
Gulzada Almukhanova
ничего не надо делать.... просто снять зеркало и поставить его на помойке, но не разбивать.... можете со свечой по квартире пройтись.... огонь хорошо чистит... просто непонятно зачем семья забрала зеркало из квартиры покойника??? глупость редкостная... .

А чем чревато.... чревато тем, что покойники могут ходить через это зеркало (оно может служить порталом)... и у вас по квартире будут гулять души)))) и не факт, что они все будут дружелюбные. А еще есть вариант, что будут забирать живых....
я так заболела ужасной болезнью, когда мне принесли зеркало из квартиры только что умершей старухи, которая долго мучалась. я была маленькой, и мое мнение по поводу этого хлама не учитывалось. здоровья вообще нет, всю жизнь с того момента мучаюсь и это не лечится. и помереть нельзя и жить нормально, не жизнь, а каторга
У меня недавно был такой случай... я на кухне ...дома никого больше.. в спальне не с того ни с сего.. из рамы выпало зеркало ( хотя окно было закрыто)... Интересно.. на столике возле зеркала стояли моё фото и икона.. с другого угла ..тяжёлая ваза и настольная лампа из куска природной соли... Упав - зеркало разбилось.. но не разлетелось- так ни моё фото ни иконка ( маленькая) не упали ..да же не сдвинулись.. а остальное на пол слетело... Квартира новая.. ник то не умирал в ней и не жил.... Вот и думай - почему или к чему? )) Я конечно просто ..вынесла его на помойку ..старалась в осколки не смотреть.. вроде - как нежелательно.