Магия

Кто то вынес из квартиры огромное зеркало... Стоит оно уже во дворе больше недели...

Жильцы дома проходя мимо него отражаются в нем.. Когда разобьют это зеркало, те кто в нем отражался пострадают в энергетическом плане? Я про примету о разбитом зеркале)))
Beibitgul Amangel'dievna
Та Боже-кошечки, уже можно было давно решить проблему с этим зеркалом, раз вас беспокоит. Либо повернуть зеркало отражающей поверхностью к стене, либо надеть на него черный мусорный пакет (есть такие большие строительные), либо тряпками обернуть. Мы так делали. Заворачивали, относили к мусоросборнику, прикрепляли записку: "Осторожно ЗЕРКАЛО!". Да зеркало чужое, но раз именно нам мешает, то нам и решать проблему. Даже с очень большим зеркалом можно решить проблему. Можно еще дворника попросить. Теперь о главном... Если зеркало разобьют, то ничего не будет с теми кто в нем отражался. Если бы это так работало, то у многих были бы неприятности, так как в общественных местах, в различных организациях есть зеркала, и часто с ними происходит что-то нехорошее. Учитывая сколько там человек успевает отразиться, то это прям должна быть массовая эпидемия неудач, болезней и смертей. А вот кто разобьет зеркало, того таки может зацепить. И еще бы меня насторожило то откуда зеркало, с какой оно энергетикой, какая у него история и кто в нем отражался, что оно по итогу транслирует в Мир.
Sabina Sovetova
Лучший ответ
Не советую отражаться в видеокамерах наблюдения по близости от места преступления. Можно пострадать и энергетически, и физически, и финансово. Остальное не так фатально.
Q Q
может опять нашли тот самый потерявшийся Окулус как в одноименном фильме)

Юлия Труляля
Юлия Труляля Добрый день Богиня Вики
пожалуйста Скажите что Вы решили на мой счет?
Юлия Труляля раб склонившийся у ног Прекрасной Госпожи с замиранием сердца молил и ждал Решения и душа очень ждала и сердце
Юлия Труляля я не жду никаких особенных умений в этих темах- мы учились бы всему вместе играли во что захотим- все знания есть во мне - просто ВЫ Та Девушка с кем всё было бы по сердцу и по душе Это очень редко и я могу такое почувствовать у меня есть дар сенсора и сканера
Юлия Труляля в этой песне звучит вся мечта о Той кого ищу всю жизнь и знали бы Вы сколько было надежд и попыток Просто удивительно как женским пол не жделает быть понастоящему почестному бОгинями и Госпожами- прикидываться овечками начинать править из под тишка со временем и неприятно для раба на это горазды все- а вот так чтоб понастоящему сразу быть Госпожой властвовать чтоб все честно тематично и красиво этого нифига днем с огнем нет
Вероятно у вас захолустье, какое-то.
Beibitgul Amangel'dievna Угу. Солидарна с названием
нет конечно, это ведь не их зеркало