Магия

Мне многие предлагают приводит... стоит оно того?

Счастье уже стучится к Вам в дверь. Бога ради, умоляю, заклинаю, Леночка, не делайте этого.
25 лет здоровьем и удачей "расплачиваться" будете.
Наденька Кузьменко
Лучший ответ
аха бабок и полного разачарования потм;)
смотря что вы чувствуете по отношению к этому человеку
прикол в том, что он вас полюбит, а вы его наоборот. Если вас это не смущает, тогда все может быть. Причем приворот не дает полное подчинение. Вы его не будете любить, а он вас будет злить. Удовольствие тут конечно есть, но немного. Если смотреть с этой точки зрения. самые стойкие элементы после нескольких лет приворота (заказчик приворота) выглядят "краше в гроб кладут",потому что запаривает это. а если делать приворот ненадолго, после снятия вы его потеряете, а в чем прикол? вы с чем пришли с тем и уйдете. если вы считаете что вам это нужно, почему бы и нет. просто большинство тех, кто делает приворот не осознают, что именно они делают. делают, а потом мучаются. я уже молчу, что он будет мучатся - неадекватность, проблемы со здоровьем. чтобы не было у жертвы проблем со здоровьем при привороте ему надо так стараться, как среднестатический человек не будет.
да стоит в вашем случае это необходимо. иначе потеряете его навсегда.
приворожить не проблема. как жить потом. лучше разобраться в причинах происходящего.
Не стоит. Счастья не принесет. У Вас другой по судьбе.
Алла Римель