Магия

От прошлых жильцов осталось это зеркало, рядом с ним была одна копейка, оно нормальное?

Жильцы забрали все лампочки, но оставили вполне приличное зеркало, вот оно и в этом де шкафу была копейка
От старых вещей надо избавляться, купите носок и красивое . Негатива на нем нет, но есть поверье что оно сохраняет энергетику старых хозяев зеркала и их информацию. Удачи
Лидия Дубовая
Лучший ответ
нормальное зеркало, ничего в нём негативного нет .
Зеркало нормальным не бывает, тем более - чужое. Лучше избавьтесь
Молодец, что вопрос задали. Закрасьте зеркало на восходе солнца чёрной краской. Эффективно будет баллон с распылителем с автомобильной краской, не кисточкой мажьте. После этого, осторожно не разбив зеркало, отнесите на помойку. А деньги, обязательно, эти, отдайте как милостыню.
Мария Орлова
Чем же оно приличное, кусок стекла? Уважающий себя человек не станет таким пользоваться. Вот и оставили за ненадобностью.
вообще зеркала лучше чужие не брать. В новую квартиру купите новое зеркало, это не так дорого
Выкинь
Щедрые бывшие жильцы... лампочки выкрутили... дешевку такую считаете приличным? Избавляйтесь немедленно
Оксана Бутко
Я христианин - а значит, вовсе не суеверен... Но относительно зеркала, оставшегося от прежних хозяев, добрый Вам совет - избавьтесь от него, даже если это "антиквариат"! Дело в том, что, возможно, с его помощью ворожили или колдовали (а, может быть, при нём было совершено какое-то преступление или убийство) - в любом случае, из предосторожности (лучше перестраховаться), не оставляйте его в своей семье и в квартире, чтобы не случилось неприятностей...
Anara Omarbek
Нормальное зеркало, на рынке можешь его за пару сотен пихнуть:))
Miss Viola
ну картинку показывает, что еще надо ?
Святой водой окати и все, если издаст небольшое дребезжание, то можно оставлять, если будет тишина, то лучше избавиться
Яйра Саидова
вы там ещё живы?
не будь проста как 3 копейки сама)
продай на авито и все
смотри.. зеркало хранитель всей информации, которая происходила в доме.. викидывать нельзя.. можно предать земле что бы все плохое ушло и не пошло на вас.. закопай зеркальной стороной к земле.
купите себе новое зеркало, не стоит этим пользоваться. выкиньте все и успокойтесь. можете еще квартиру вымыть всю, углы святой водичкой побрызгать
@B
@rzugul B@kieva