Магия
У меня на новой квартире разбилось зеркало? что эта за примета?
Возможны неприятности... осколки нужно правильно утилизовать, инфа об этом в инете есть, делайте.
Ольга Щуревич
В инете есть много всякого мусора. Если что то делать то только из проверенных источников.
Считается, что к неприятностям, но им можно противостоять.
7 лет несчаться.
Если никто не видел, то никому не говорите... а вы и так уже тут всем сказали
Ну вот смотрите... Считается, что через треснувшее зеркало в дом могут проникнуть сущности из других миров и нарушить в доме гармонию. А если человек исказится в треснувшем зеркале, это нарушит его биополе и тонкое тело, нарушится естественная защита. Откуда пошла сама примета и страх людей перед ней? Вспомните, из чего раньше делали зеркала (сплавы ртути-амальгамма) и как, например, в детстве все боялись разбить градусник.... вот и тут так же.
Но это не значит, что в эту примету не стоит верить, просто не нужно наводить панику - из-за рассыпанной соли в давние времена тоже ссорились потому, что она дорого стоила.
Если очень переживаете, соберите осколки в непрозрачную ткань, засыпьте солью и закопайте в осиновом лесочке. Можете прочитать заговоры против беды из-за разбитого зеркала.
Но в любом случае (свое это зеркало или прошлых хозяев), почистите квартиру и задобрите ее духов.
Это к приятностям. Осознание истины, раскол зеркала рефлексии. Обретения предназначения. Любовь. Счастье. Гармония. Воля. Расширение знаний. Возвышенность. Излучения Света из твоей души.
К неприятностям, не смотрите в зеркало, вот http://uyut-market.ru/ покупайте новое и не обращайте внимание на старое, вам нужны новые эмоции, по этому вы не должны думать постоянно о разбитом зеркале.