Магия

помогите!!! разбилось зеркало упало и разбилось, что же мне ожидать беды. может что-то надо сделать что бы ни чего не бы

Зоя Щербашина
Ничего ожидать не надо. Не на вашу беду оно разбилось.
Гузель Лощёных
Лучший ответ
Зоя Щербашина но оно же у меня разбилось, оно отклеилось от стены и упало
Зачем ожидать беды? Почему бы вместо этого не ждать счастья?
Sofo Gvinjilia
Зоя Щербашина я его только и жду кучу посуды перебила, а его все нет и нет
Собери и выброси, а на ночь отчитай ОТЧЕ НАШ -9 раз подрял и молча спать.
Natalja Havrylyuk
Зоя Щербашина спасибо обязательно
не думайте о беде, и ничего не произойдет. удачи вам
прежде чем выкидывать осколки, прочтите такой заговор:
"Святая Елена!
Ты первая, кто в своих руках зеркало держала,
Ты первая, кто это зеркало разбивала.
Именем Того, Кто создал землю и поднебесную,
Имя Которого изгоняет легион бесов,
Я, Божья раба (имя) , заклинаю эти осколки
Не приносить мне беды и печали.
Заклинаю эти осколки именем
Создавшего этот мир
И тем днем и тем часом,
В который был распят на Кресте
Спаситель этого мира Иисус Христос,
Не творить зла мне,
Моей душе и Ангелу моему хранителю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Осколки закопать отражающей поверхностью вниз.
Зоя Щербашина ой! а я же уже закопала. что же делать?
Смети осколки на совок, а то наступишь, будет больно
Виктория Ким
Зоя Щербашина осколков то нет, просто на 3 части
Да ничего теперь не сделаешь... Ну я тоже знаю что к плохому. Я как-то взяла зеркало у подружки посмотреть и хоть я его и держала, но оно как - то само выскочило из рук через несколько недель бабушка умерла... Хотя я не верила вообще в эту примету, но после этого тоже думаю что мож и совпадение, я в приметы не очень верю...
Аня Матвейчик
Зоя Щербашина Вы меня прям совсем расстроили
Аня Матвейчик Блин, не хотела расстраивать, извиняюсь. Но вы просто меньше верьте в это и все. Про ту же черную кошку тоже говорят, но ни фига не сбывается у меня...Это как какой человек верит, но у меня свекр вообще не едет даже там где черная кошка дорогу перешла))))ужас, я считаю это уже совсем. Эти все приметы придумали...НЕ ВЕРЬТЕ и все...Удачи!!!Все будет хорошо!
А по-моему вы зря волнуетесь. И чашки разбиваются и зеркала разбиваются, и тарелки в том числе. Но ничего же не случается с нами плохого.
не смотри главное в него и выкинь, и все будет хорошо