Магия
Дома разбилось зеркало.
В ванной висело зеркало, было плотно прикреплено к стене, минут 10 назад оно упало и разбилось, ни с того ни с сего. К чему бы это??? Кто может сказать?
Главное ни во что не верить. К счастью и на мусорку
Елизавета Андреевна
Атеист, привет из ада!
"Если разбилось в доме зеркало – значит, беда не за горами", - такое поверье существует практически у всех народов мира.
Разбитое зеркало в любом случае сулит своему хозяину неприятности: отсутствие удачи в ближайшие семь лет; неприятности в личной жизни для девушек; скорую смерть домочадца, если зеркало разбилось само по себе, без участия человека. Однако можно попробовать нейтрализовать дурное влияние, выполнив несколько несложных обрядов.
1) Не прикасайтесь к разбитому зеркалу голыми руками, работайте в перчатках.
2) Собирая осколки зеркала, не смотритесь в него. Отразившийся в разбитом зеркале человек может получить проблемы со здоровьем.
3) Крупные осколки зеркала промойте под струей проточной воды. Считается, что вода смоет негативную энергию и таким образом «очистит» разбитое зеркало.
4) Осколки зеркала нельзя оставлять в доме. Заверните их в плотный материал и вынесите на улицу.
5) В идеале куски разбитого зеркала нужно закопать в землю блестящей стороной вниз.
6) В помещении, где было разбито зеркало, нужно зажечь три свечи на продолжительное время. Разбитое зеркало не должно стать поводом для серьезных переживаний. Не драматизируйте ситуацию, а постарайтесь сделать из нее правильные выводы. Например, впредь попробуйте быть собраннее, аккуратнее и внимательнее, особенно с хрупкими и опасными предметами. Не думайте о плохом, ведь только от вас зависит, какие именно ваши мысли воплотятся в реальность!
Источник контента: http://svenec.com/dlya_doma/chto_delat_doma_esli_razbilos_zerkalo.html
www.svenec.com
Крепить надо нормально.
Илянура Цой
Вообще плотно было)
— Дорогой, соль рассыпалась… - к ссоре.
— Дорогая, не переживай, может обойдется?
— Нет, милый, я уже настроилась!))
ну всё пиздец, можешь сразу готовить яду ))))
Илянура Цой
Окей, ща намучу яд)
суеверные люди дохера чего понарассказывают, не берите в голову!!!
Алёна Сопова
правельно чел !
Илянура Цой
Пойду короч в КС тогда))
Перепад температуры и влажности
ждите беды ( но я в это не верю:)