Дима Коломойцев

Боюсь смотреться в зеркало

Боюсь смотреть в зеркало! Все время лезут в голуву плохие мысли! А по мнению ученых если и думать о плохом и смотреть в зеркало то сбудутся мысли!! ! Ааа как с этим бороться???

Игорь Васин

Если Вы будете думать о плохом, Ваши мысли могут сбыться даже если Вы не будете смотреться в зеркало.

Тарас Никандров

Посмотри фильм Зеркала

Di
Dima

Блять, ну сказали-же - НЕ СМОТРИ!!!

Ирина Лубсанова

Да слишком страшная для зеркала

Алексей Петров

1- По мнению каких ученых? Если используете такую фразу для предания вашим словам серьезности - напрасно - это бред.
2- Эту проблему стоит решать с психологом.

3- Меньше себя накручивайте

Михаил Сергеевич

такая страшная что себя боишься ?

Светлана Белкина

скорей всего!!!!