Надя

Почему нельзя долго смотреть в зеркало? Что от этого будет?

Мама мне говорила что зеркало забирает красоту и поэтому нельзя долго смотреть себе в глаза . Но она ещё и говорила что её подруга в школе после школы приходила домой и долго смотрела на себя в зеркало - любовалась какая красивая.))

Анастасия Короткова

ничего не будет .шаман увидит своих животных силы , девушка суженого на святках

Анюта !!!

можно увидеть себя в старости