Екатерина Акимушкина

Почему ночью нельзя смотреть в зеркало? Почему ночью нельзя смотреть в зеркало?

Евгения Мордакина

Я знаю почему. Потому, что ночью ничего не видно.

Сергей Руденко

Потому что нихрена не видно ночью в нем.

Ольга Маренкова

Можно. Можно. Можно.

Ев
Евгений

потомучто надо спать. потомучто надо спать

Стас Руднев

кто вам сказал, что нельзя?

Serik

Ну Вы же не расчесанная) А вообще смотритесь на здоровье

Ольга Гуляева

Суеверие есть, что собственный страх увидеть можно, если отражение видно.

Ко
Константин

Патамучто всё равно надо спать идти:)

Назира

почему так часто задают вопросы про зеркала???

На
Наталья

Можно увидеть свой страх или даже "если повезёт ", свою смерть ( в редких случаях)

Сергей Павлов

Потому что зеркало хороший источник в потусторонний мир. но для этого нужны свечи и еще наверно много чего. так что просто смотреться думаю можно.

Мария

Не почему, это глупое суеверие... Мне нравится смотреть ночью в зеркало, я вижу себя другой и чувствую себя лучше. (но комплексов по поводу внешности не имею).

Таня Кремнева

кому это там нельзя смотреть? боязливый что ли ? )))