Иван Маркелов

Почему нельзя смотреть в зеркало ночью

Почему нельзя смотреть ночью в зеркало? слышал что то там связанное с потусторонним миром, или я ошибаюсь?

Да смотрел в зеркало ночью много раз и ничего и про карридор тоже ничего не слышал, а что это?
Может это просто суеверие?

Иван Зюканов

можно смотрите) не надо себя накручивать, вот в осознанных снах лучше не смотреть 😄, может оказаться кто ни будь другой )))

Дмитрий Квасников

Зеркала и все отражающие поверхности . как и часы. это отсчет времени. В них лучше меньше смотреть. Но забобоны ночные. наверное потому. что может . что то в них показаться. Ночь это время работы подсознания и сущностей. А Вы знаете. что у Вас в подсознании?

Иван Ткаченко

А что можно увидеть ночью в темноте. Разве разбудить фантазию до мурашек.

Наташа Мишкина

фантазию разбудишь пипец тебе

Станислав Бушев

Можно смотреть в любое время.