Павел Иванов

Почему нельзя смотреть ночью в зеркало???

Ан
Анвар

Сетчатка глаза улавливает всё, а третий глаз вообще улавливает всех духовных сущностей. Ночью они выходят "погулять". Так зачем засорять себя.. . могут же "влезть" - из зазеркалья.. . духи прошлого и настоящего.

Нэля Бикбаева

Лучше не смотреть в зеркало по утрам )))

Inna Silantyeva

кто вам такое сказал... глупости!

Анна Рыжкова

вдруг сущность вылезет и ты испугаешься...

Евгения Левина

Можно смотреть)

Михаил

Просто очень темно все равно не чего не увидишь!!!!

Владимир Взоров

я тоже слышала что нельзя смотреть ночью.. счастье проглядеть можно

Юрий Люлин

Кошмары ночью сниться будут. И вообще это плохая примета.

Invictus

У страха глаза велики. Нельзя смотреть в чужое зеркало, можно - в своё, и только в хорошем настроении. Удачи.