Сергей Пешехонцев

можно ли смотреть в зеркало на ночь? есть ли у вас какие ли истории ?

Катя Токарчук

Можно. История: несколько раз не взглянув в зеркало на ночь забывала про макияж. А по утру пугалась своего пандовидного отражения

Светлана Филиппова

Есть одна. Значит, я как-то смотрю в зеркало, а в нём - какая-то дверь. На другую ночь посмотрел - та же история. И продолжалось так очень долго, пока до меня не дошло, что дверь в самом деле напротив зеркала стоит.

Евгений Максименко

нельзя смотреть. а ещё нельзя на ночь отрывать сральную бумагу и и кидать её в суп. а ещё нельзя лезть в розетку. нельзя ходить в штанах без труселей. нельзя пользоваться фиолетовой зубной щёткой. нельзя есть говно. нельзя пить бензин

Сергей

можно. хотя после 3 типа активизируются сучности. я их не вижу, но порой чувствую и это не самовнушение, так как происходит только иногда. ощущения... страх и боишься пошевелиться. неприятно, да.

Андрей Акимов

можно. историй нет. а что такого, когда надо тогда и смотри. даже нужно например когда чистишь зубы перед сном

Наталья Лагутина

в 10 заповедях это не упомянуто