Виталий Галкин

Почему не льзя в зеркало ночью смотреть? Нельзя смотреть

Сергей Горохов

Очередной бред суеверных людей.

Shurik Vohidov

Плохая примета :ночью проход между миром живых и миром мертвых особенно тонкий

Зарзабон Зарзибон

Так смысла никакого нет - темно, не видно ничего.

Татьяна Навицкиене

пиец.. оно само на меня смотрит из шкафа.. я в нем отражаюсь вся.. кровать напротив стоит.. и там такоооооооооооооооооооооое можно увидать.. ваууууууууууууууу.. о майн гот

Оксана Гадеева

Ужас!! ! Особенно, если в комнате темно!

Ирина Хазова

Ерунда. Но я как то спросонок чуть кулаком туда не заехал по своему отражению.... Так что лучше не смотреть.

Александр Лазарев

а макияж как снимать? вслепую что ли?

Екатерина Кирьянова

Смотри. Кто запретит? Все равно ничего не увидишь.

Алексей

точно бред, не знаю, как можно в это верить!

Маня Манкевич

А я-то думаю, почему у меня все в жизни наперекосяк.... оказывается ночью в зеркало смотрюсь, дома шкаф зеркальный напротив коридора - не захочешь, посмотришься....

Александра

я вообще сплю напротив зеркала. пока жива))

Светлана

почему нельзя? -можно без свечи)) ) Вот мне еще бабушка говорила что супругам в раз в зеркало смотреться нельзя, вот это я знаю))

Marina Popova

Это чистый бред.

Юлия

а я не знала, что нельзя, а не смотрелась, потому что СТРА-А-А-ШНО....