Андрей Лушников

почему нельзя смотреться в зеркало ночью?

что за поверье, с какого перепуга? Первый раз в жизни сейчас такое услышал.. .

Анастасия Фёдорова

призрак может появиться или себя испугаться

Анатолий Павлович

ночью в зеркало боятся смотреться шизофреники, у них начинается от этого обострение заболевания. вот им и нельзя смотреть в зеркало ночью.

Алексей Сорокин

Если отдал видения чудес- то ты простой- ответы в той вере- воину.... -в вере моей- ты воином был давно.... -но не забыл- но в нижнем мире узнал.... -ему игра это была как игра.... -но омрачились края.... -когда русалки пропали.... -чистые воды любили они.... -

Женя Сухов

В темноте ничего не увидишь.
С просоня - испугаешся!
А так как мочевой пузырь переполнен - уписяешся!
Испугавшись еще больше - укакаешся!
Ну оно тебе надо?

Настя Горетова

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Алексей Баранов

Да чего страшного-то? Смотритесь - это всё выдумки.)

Денис Шапошников

Чтобы не испугаться, ибо в нас сидит множество предрассудков.

Виктор Федоров

Потому что ничего не увидишь

Ба
Бахриддин

мммм какая попка у девочки *-*

Сергей Сер

с 12 до 3 ночи нельзя смотреть в зеркало, ибо можно увидеть сущностей из других миров

Максим Паницкий

Если ты веришь в какие то народные приметы и очень мнимая, то тебе что угодно может показаться даже днем либо утром. Но если ты не придаешь никакого этому значения, то любуйся собой в любое время

Ан
Аннушка

Конечно можно! Но например мне-немного жутковато.. . А вообще зависит от твоего психического настроя

Nataly Barysheva

можно. но не пристально и не всю ночь)

Алена Кусова

Я обычно перед сном до 12 телек посморю, помоюсь в зеркало полюбому загляну и ничего кроме себя не увижу.