Petr Podsvirov

Почему нельзя смотреть в зеркало ночью ?

Нелли Бовина

А что мешает? , зеркало изобретено на то что бы смотреться, не важно ночью или днем!

Ирина Гончаренко

Так не видно ж ниче))

Яна Колесова

Иному и днём не стоит, растроится, а ночью так до сердечного приступа своя рожа довести может...

Юрий Чудаев

Считается, что ночью в зеркале открывается проход в мир мертвых.

Русланчег Минажетдинов

Можно. Я гарантирую это!

Марго Акопян

говорят что ночью если будешь смотретья в зеркло то в тебя может вселиться демон. был такой случай в германии в девочку кто вселился а через год она умерла.

Антон

Люди проживая свою жизнь, оставляют в памяти зеркала свое изображение, поэтому в ночное время оно может проступать на поверхность зеркала. И если добрые души нашли свой покой, то в отражении можно увидеть злых сущностей, которые, принимая энергию от взгляда смотрящегося, набирают силу, чтобы выбраться из зеркального пространства в наш мир.

Константин Юрин

Бабайка оттуда вылезет и покусает :)))

Артур Иляхин

Спросонья показаться может кто-нибудь в зеркале...

Жанна Галькевич

увидишь страшилки)))

Юлия Бабий

зеркало оно и днем то не все приятное показывает, а ночью - глаза сонные, веки отекшие, ресницы без туши в растопырку торчат, лицо задень да без грима какое то пожеваное и все крупными порами покрыто, это ж не дай бог приснится - поседеешь, вот поэтому и нельзя ночью смотреться в зеркало

Дарина Стерва

Почему нельзя? Если есть источник света, то можно, ведь зеркало это поверхность, отражающая лучи света.