Евгений Миронов

Почему нельзя смотреть в зеркало?

Алексей Севостьянов

Будешь много смотреться в зеркало - вырастешь гламурной дурой. Это самая страшная опасность

Дмитрий Юдин

Потому что от туда вылезет черная рука и задушит тебя

Наталья Гусева

Состаришься быстро

Ол
Ольга

Как я понимаю, смотреть в зеркало смотреться можно, но только с хорошими эмоциями. Когда человек смотрит с негативом (плачет, ругается и т. д. ) в зеркало, оно впитывает информацию, потом начинает ее излучать. Потому когда покойник в доме, закрывают зеркала, чтобы
не напитывалась информация горя.

Александр Shyrik

Есть поверие, что зеркала забирают по частичке души.. .
Бу!

Лада Ангел Курбанова

Аааарррр вот бесит вот такие вопросы задают ааа, В ЗЕРКАЛО МОЖНО СМОТРЕТЬ ничего не будет всякие там примеы поверия лучше забудь меньше знаешь крепче спишь будешь много думать о том о чем тебе скажут так и свихнуться можно

Ви
Виктория

Я не знаю почему.... Но вот уже несколько лет я стараюсь не смотреть в зеркало. Только по крайней необходимости - нанести косметику. Даже расчесываясь не смотрю в зеркало. Я стала бояться зеркал много лет назад. сама не знаю почему... .

Garik

ты еще посмотри после полуночи и увидиш чудо