Аннет Максимова

Почему я люблю смотреть на себя в зеркало?

Сергей Рыжов

Любите своё изображение)))

Jun

У меня так много недостатков в лице, например нос картошкой, круги под глазами, но мне нравиться на себя смотреть, даже музыку слушаю у зеркала сяду (оно у меня от пола?

Виктор

зеркало гипнотизирует

Светлана Васильева

и я люблю, боже что это?!

Ирина Гамзаева

что то не устраивает тебя в воем теле. вот и ищешь что это может быть?)

Мирза Мирзоев

оно не отворачивется как все :)))

Олег Захаркин

На голую, себя, смотришь? Это называется нарциссизм, психзаболевание!

Olga Belikova

не увлекайтесь!