Александр Антошин

Почему? Не люблю фотографироваться, смотреться в зеркало, не могу смотреть другим людям в глаза, почему?

Галина

чувствуешь что в твою душу вторгаются?

Денис Прибылов

Низкая самооценка

Кравченко

Себя не любишь.

Сергей Максюта

комплекс неполноценности ввиду ущербного тельца и мозгов

Анна Смирнова

1. Не люблю особо фоткаться так как предпочитаю жить настоящим, а не прошлым.
2.когда за рулем только тогда и смотрю в зеркало, а так с утра глянул и хорош. Нечего время тратить на то что не нужно.
3. Другим смотрю в глаза только если интересует правдивый или не правдивый ответ. Во всех остальных случаях не хочу сбиться с того о чем говорю.

Вот сам и суди что да как, да и забыл добавить, что много чего делаю своими руками - это мое хобби за которое люди благодарны.