Opt

а вы любите смотреть людям в глаза?

Манас Абдиев

не очень, только близким

Парамонов Иван

Нет конечно! Лишний раз грязь видеть?

Алексей Кравцов

..только если они мне приятны... ) Слишком читаемы наши глаза.... Слишком... ) Зачем мне это?.. и так все всем известно...)

Иван

нет

Евгений Ерковский

более того - предпочитаю

Александр Вяткин

не особо.. я и так вижу плохой человек или хороший.. врет или нет

Ирина Минакова

Смотря каким людям! Есть люди, которые буквально излучают добро и позитив, им хочется смотреть в глаза. А есть такие, что разок встретишься взглядами, и буквально настроение портится.. . Желание смотреть людям в глаза связано с симпатией к этим людям. Например, влюбленные очень подолгу смотрят друг другу в глаза. Это факт.

Мария Кальдина

Да как-то не очень засматриваюсь. А, может, и следовало бы. Ведт глаза - зеркало души.

Сергей Платонов

да но только в любящие меня глаза любимого, любимой сестры, любящих меня родителей, любимых подруг, друзей.

Владимир

Люблю, ведь это зеркало души)

Сергей Кузьмичев

Не знаю люблю или нет, но смотрю. Хотя у некоторых людей глаза не выразительные и смотришь просто на лицо и мимику. Потом даже цвет глаз не помнишь.

Анечка Предель

Только знакомым, иначе это вызов, причём совсем неоправданный...

Надя

своим родственикам да а так неа)