Ириска Сладенькая

Как смотреть людям в глаза?

В Самаре был проведен неформальный опрос среди девушек от 18 до 29 лет (опрошено 2000 человек) . Выяснилось, что до вступления в брак переодически изменяют своему партнеру (от 5 до 20 раз в год) 90% опрошенных. 90% девушек, не имеющие постоянного партнера, имеют от 20 до 50 случайных связей в год. После женитьбы и рождения ребенка такие инциденты имеют единичные случаи у 30%, переодические у 30% и отсутствуют вообще у 40%.

Люба

Это только в Самаре! А представь, что в Москве?

Александра

Ха ха.. . А я своей с рукой изменяю, что делать?

Алексей

Сними розовые очки, вот как

Зу
Зульфия

Темпераментные девушки в Самаре, однако или врут и цену себе набивают.

Ал
Алла

Изменяют - государству.

А с партнерами - сексом занимаются.

Суть - разные вещи.

Та
Татьяна

смотреть молча не моргая)

Ирина

Кто Вы? Животные с зачатками души,
Себя вдруг возомнившие Богами,
На деле - лишь напыщенные вши,
Раздавленные Смерти сапогами!

Юл
Юлия

При чем здесь люди с их глазами?