Iriska ))))

Почему тяжелее всего смотреть в глаза человеку, что нравится ?

Nastya

Это так всегда. Потому что кажеться что заметит что он тебе нравиться.

Ля
Ляззата

Потому что подсознательно боишься)

Alexey

потому что в глазах больше всего выражена душа человека, а если он тебе нравится, то тебе тяжело смотреть в его глаза, боясь, что эта душа может не ответить взаимностью)

Кр
Кристина

животный инстинкт звери никогда не смотрят в глаза а если уж встретились - началась охота сильнейшего на слабого и глаз открытое энергетическое отверстие -вход энергии, гипноз.... сглаз ...избегайте прямого взгляда ввезде