Сергей Птира

Как смотреть в глаза человека и не смеяться?

Ан
Анна

Стесняетесь выдать свое состояние, поэтому улыбаетесь, смеетесь отводите взгляд...

Ай
Айгуль

вспомни самый печальный день своей жизни, смерть родственников, обиды, несчастья, скорби и душераздирающие кошмары, смех как рукой снимет. Только не заплачь.

Ан
Антон

А там. . в глазах. . смешинки? Или чертята?

Николай Воскобойников

1.Смотрите сквозь глаза, представляя что зрачки на уровне затылка
2. Смотрите между глаз, над бровями, это способ очень удобен при проведении переговоров, вы как минимум равны с собеседником, но если вы выше по статусу, то подавляете этим еще сильнее

3. Смотрите на внешний уголок глаза, так по крайней мере вы не будете ударены энергетически.

Взглядами лучше не мерятся, что бы не получить удара...

Ольга Баранова

Нервы не на месте? У меня тоже

Юлия

троллите?

Сергей Бородкин

Подумайте, что завтра умрете и уже не сможете в них посмотреть. Страх смерти отрезвляет многих.

Dursun Can Selcuk

через лорнет, это вселяет некоторую осмысленность рассмотрению