Павел

Почему правда для человека, как Медуза Горгона - страшно смотреть в глаза? :))

Валерия

Да потому мало кто из нас признает свои ошибки-все ведь умные и крутые и их мнение беспорно-хорошо хоть таковы не все

Денис

Потому что когда её говорит о вас кто-то другой, а вы ещё не готовы её принять или так сказано, что хочется защищаться, то она жалит, иногда смертельно.

Аня Юрченко

в глаза смотри! я дракон бойся -бой)))

Наталья Васильева

Правда может поменять картину мира, а кто захочет признавать, что его взгляды не идеальны?

Михаил Скороходов

не страшно. у каждого своя правда.
источник: расёмон))

Алишер Сахибназаров

Тогда смотри в зеркало- как с Горгоной и положено ))))

Елена Печенина

Знаете я где-то читала, что если человек будет знать всю правду мира, то его душа не выдержит этой боли...

Люда Теплова

смотря какая правда, обычно страшно от той правды от которой скрывался в иллюзиях, но этот шаг нужен, для того чтобы правда перестала пугать