Рыжая Пушистая

в какой глаз смотреть человеку когда с ним разговариваешь?

Samandar Safarov

Ну так как по статистике, большинство людей правши, то можно сделать предположение, что в правый. Но не забывай, что ещё есть и левши и амбидекстры. Т. е. нужно корректировать по ситуации. И не обязательно у правши правый глаз ведущий, хотя чаще всего так и есть.

Мария Сироткина

В тот который -открыт.... а так принципиального различия -нет

Светлана Конаховская

когда с девчонками разговариваешь, смотри им в оба глаза на грудной области-в роговицах прады нету!!