Ирина Минакова

я не могу разговаривать глядя в глаза

я не могу разговаривать глядя в глаза посоветуйте мне что нибудь может онлайн психолог

в каком именно дайте направление

Людмила Селезнева

тоже не могу. пытаюсь сама с этим бороться. буквально заставляю себя смотреть на собеседника.
попробуй не в глаза а на брови или переносицу для начала

Александр Питч

ты неуверенна в себе. попробуй, займись собой в этом направление

Ольга Малышева

Да вообще с человеком тяжело разговаривать глядя ему в глаза, особенно правду говорить. И не надо для этого никакой психолог, ты не одна такая. Глядя в глаза только врать можно без зазрения совести. Проще говорить с человеком, когда он немного занят или его внимание направлено на что-то другое. Я на своем бывшем так пробовала, я дом убирала, а он обед готовил - мы мило поговорили )))