Галина Саратовцева

а вы когда-нибудь уходили "куда глаза глядят"?

Ва
Валидол

Уходила.... к фонтану....

Ва
Василий

да... вот и сейчас иду куда глаза глядят....)))

К.
Катя ............

а глаза смотрели на диван)))))))

Mikki Tosic

Да было дело лет 17 назад

Ва
Вася

Да, было, когда понимала, что это единственное решение конфликта, иначе поубиваем друг друга или наговорим такого, что простить будет нельзя

Елена Шувалова

Да в детстве уходила из дома лет в восемь и далеко, лето было))) домой вернулась до захода, а дома переполох, но меня не ругали-обрадовались что пришла.

Сергей Коробко

К холодильнику)

Андрей Чижиков

Частенько так делаю)

Ирина Ускова

Гулять да, совсем так уйти в чистое поле по длинной дороге куда глаза глядят нет.
И не хочу:):):):):):)