Артём Алексеев

Как вы предпочитаете расставаться - по сообщениям или глядя в глаза?

Живу далеко от девушки. Строим отношения уже несколько лет. Недавно стала говорить про расставания, но я пытаюсь донести, что лучше на эту тему говорить, когда я приеду, так сказать глаза в глаза. А как бы вы поступили в такой ситуации?

Татьяна Брикова

В живую тяжело но правильней, в смс все проще: (

Марина Бакулина

конечно глядя в глаза человеку, но ее тоже можно понять, живете ведь далеко, накручивает себя, срывается

Н*
Ната ***

Как говорят; лучше горькая правда, чем сладкая ложь " Честнее расстаться очно.

?*
??????????? ****

все нужно говорить глядя в глаза. У китайцев есть такое учение, уходя стукни в дверь... это значит, не уходить не сказав в человеку лично что ты уходишь!

Алексей Пономарев

В глаза! Но у меня опыт был. Тоже отношения с девушкой на расстоянии. Было все накаленно и туго, и вот она приехала, мы встретились было тяжело все это в глаза произносить, я не смог.... Мы просто шли и разговаривали на эту тему. Потом мы погуляли на последок, мы просто замечательно провели время вдвоём, я танул в ее очках прекрасных, и мысли не было о расставании, смотря на неё в тот миг я понимал, что никогда в жизни я не осмелюсь разорвать с ней отнашения, как бы больно мне не было. В итого мы шикарно провели время, эта встреча укрепила наше отнашения. Суть в том, что смотря в глаза любимому человеку ты никогда в жизни не осмелишся противится своему желанию быть всегда рядом, быть всегда в месте с этим человеком!