Ирина Минакова

Почему мне так трудно смотреть людям в глаза????

Intresni Niobicni

Потому что это не прилично.

Василий Васьнев

Нервы не в порядке. Или, извините, совесть нечистая.

Юл
Юлия

Возможно это связано со спецификой Вашей деятельности.

Юрий Розанов

А мне не трудно - я никому ничего не должна и говорю что думаю. Поднимите себе самооценку повторяя мои слова перед тем как посмотреь в глаза снова.

Поплаухин Валерий

Наверное что то зазорное сделали!

Жанбу Калбаева

тренируйте взгляд. есть разные методики. самый простой, пересмотреть кошку не моргая. но это не самый эффективный способ

Аскольд Смачный

Может быть, ВЫ много им (людям) задолжали...?

Руслан Галиев

Вероятно боишься людей. Не комплексуй. Пусть они не смотрят в твои глаза, если им есть чего бояться.

Екатерина Васина

потому ты не тут... ты где-то там в своей голове))))