Константин Мостовой

Как смотреть в глаза мужу?

Alexey Senichev

У него еще праздник продолжается?))))

Татьяна Николаева

а че ???натрахалась пока он в салате спал ???

Камилла Кязимли

гордо если ты права и не стыдясь

Эрлан Мурзаев

ты из люди X? очки надень

Андрей

Не моргая: -)

Бехзод Салибаев

Люблю когда женщина смотрит в глаза с самоуважением, гордолстью, с любовью и сказкой в глазах, а не как собаченка, которая хочет конфетку ))))

Евгения Журавлева

Изменила? Если ни кто не проболтается - то всё нормально... забудь...

Егор Дашев

не знаешь.... не смотри.. . Просто, что хочешь вдеть. . на то и смотри.. . жизнь одна....