Татьяна Переверзева

При встрече с мужем подруги в глаза смотреть стыдно...

Я и моя подруга, дружим семьями 20 лет. Ее муж лучший друг моего мужа, но не давно моя подруга стала гулять на стороне.. . Все рассказывает мне... а мне в глаза ее мужа смотреть при встрече стыдно, че делать? ? Может ударить ее... иногда так хочется.. . когда я ей что то говорю, про то что, -хорош мол, не красиво ведешь себя... -она психует и говорит что все против нее, ижить ей не охота.. . к психологу врят ли пойдет....

Марина Музыка

Не влезай, иначе виноватой останешься!!!

Петя Карсаков

Не стучать.
Узнай, почему ей жизнь не мила, поддержи.

Хотя мразИна, конечно, но живая душа...

Станислав Л

попросите и вам ничего не рассказывать.... меньше знаете крепче спите

Татьяна Багира

я могу сказать как бы поступила я, но предупреждаю, что это не совет, как поступать вам. Это будете решать сами. Если бы моя подруга вела себя подобным образом, я недвусмысленно сказала бы следующее: "Еще один такой разговор, и мы больше не подруги. Живи как хочешь, и я буду поступать так, как сочту нужным и все расскажу твоему мужу. " Она конечно распсихуется до соплей, но сто раз потом подумает, стоит ли ей шляться и стоит ли терять сразу и мужа и подругу из-за душевной грязи. Ну а дальше уж что будет, может и придется прекратить отношения, это уж как Бог даст. Ну и в церкви я заказала бы молебен за сохранение их брака, это действенно. Однако даже если бы мы разругались, стучать бы на нее не стала ни мужу, ни его другу.

Надежда Булкина

Попросите подругу бльше не расказывать вам о своих похождениях. Вам станет гораздо легче.

Анастасия Власова

Вам-то почему стыдно, делайте вид, что ничего не знаете и попросите подругу не рассказывать вам о своих отношениях.

Наталья Демченко

это не ваше дело. дружба дружбой, но думаю держать ухо в остро может решит свинью подкинуть.

Оксана Голенкова

Вы можете запретить ей делиться такими подробностями с Вами. Сказать, что Вам не приятны такие разговоры. И самой не поддерживать в таких рассказах подругу. Сообщите ей, что Ваша с ней дружба под угрозой, так как Вы за "институт Семьи и Брака".А она то не беспокоится о том, что Вы скажете всё своему мужу, а тот своему другу. Не дорожить семейными отношениями очень низко. Потерять семью, отношения в ней 20 - летнего жизненного опыта, наставлять мужу рога, гадко. Уйди из семьи честно и строй свою жизнь дальше, если возникла такая потребность.

Маргарита Алексеева

лучше не влезать в отношения между супругами. и не стоит слушать дальше эти рассказы, если они так давят на вас