Елена Захарова

Как часто и по каким причинам вам стыдно смотреть в глаза своим соседям?

Андрей Таранин

Это им должно быть стыдно мне в глаза смотреть

Александр Руденок

А, я не живу так, чтобы людям в глаза было стыдно смотреть, скорее всего случается наоборот...

Юлия Балашова

я их по определению ненавижу, когда ухожу куда нибудь утром, включаю громко музыку и ухожу.... тайминг час два... они наслаждаются грайнд кором

Дмитриев Михаил

Я с ними детей не крестил, чаи не гонял и в долг не занимал. И мне до лампочки, кто они и чем дышат.