Kr
Krembaher

Стыдно смотреть в глаза папе

Мне 14 лет. Мы с подругой недавно купили 2 пачки женских сигарет и в свободное время иногда курили, мы хотели докурить эти 2 пачки и бросить. Но как назло сегодня мама нашла это у меня в сумке, но у меня там еще кое-что было: 3 пачки таблеток, 2 из них я просто пью перед выступлениями, чтоб не волноваться, они относительно не вредны, а одна - триган-д, наркотские таблы, думала попробовать ближе к весне. . .в общем, у мамы с папой была просто истерика. Когда я пришла домой, мама на меня накинулась в слезах с кулаками. Я ей объяснила, что сигареты из любопытства пробывала, и вообще это типа не моё, а подруги. Ну, и говорила, что я на нарка не похожа внешне и что я эту гадость в жизни бы не попробовала. Короче, мама мне поверила, а вот папа. . .мама сказала, что она ему всё объяснила, но я не могу ему в глаза смотреть, после этого всего. . .что делать?
П. С. курить я и не собиралась, зависимости у меня нет! Это было чисто из любопытства! Также, как и триган! Проблема не в этом, просто стыдно, потому что родители всегда считали меня приличной маленькой девочкой

Мария Яковлева

Из любопытства сигарета, потом таблетка, потом парень в постели, потом беременность. А у папы инфаркт.

Александр Скворцов

Всё начинается с чистого любопытства! Втягиваешься незаметно. Это давно известно. Ты же не хочешь из чистого любопытства " полетать" с 10 этажа? Это быстрая смерть. То, что делаешь ты- медленная. Родители правы сто раз!!!

Екатерина Кирьянова

Ну, бывает, осталось героина попробовать.. В оргиях поучаствовать..) только попробовать))

Серега

любопытство должно быть! глядя как другие это делают !!!а не самой проявлять слабость!!