Ильдар Зиннятуллов

А когда у вас скандал на весь дом со вставками отборного русского мата, не стыдно потом соседям в глаза смотреть?)))

Виктория Лебедева

Да вроде нет скандалов таких тем более с матом !!!А матом как то не приучены ругаться -- жена вообще а я в присутствии женщин !!!

Нургул Каипова

Если мат по настоящему отборный и трехэтажный был - смотрю с гордостью за себя и свою вторую половинку. Если мат был так себе - тогда стыдно....

Александр Уткин

матерюсь... но не громко))))) и то редко нет времени на скандалы))))

Алексей Оболонков

Мы не ругаемся матом. Соседям не на что жаловаться. Мы дерёмся потихоньку!

Кирилл Митрохин

Как вы плохо о нас думаете. Мы ругаемся исключительно на французском.

Лёха Антонов

после нашего мата соседи неделю не выходят на улицу-не стыдно

Евгений Панов

очень, но им так и говорю-мы сумашедшие, вы разве не видете

Валентина

Это не наша история, скандалов не приемлю категорически, решаем проблемы без них

Натали

Смысла нет смотреть на соседей, даже не думайте что у них лучше! Может они не кричат а шипят друг на друга=)))
Лучше всего свои нервы поберечь и постараться обойтись без скандалов! Для себя в первую очередь)

Андрей Калинин

у меня такого не бывает.. . скандалы бывают, но без мата

Ксёна Кошка

Нет не стыдно, пусть на хер идут, и своих детей воспитывают - ежедневное, точнее, еженощное, грым - грым и бах - бах за стенкой доставляет большее неудобство, чем один - два наших скандала в год..

Денис Денис

такого почти не бывает. только пару раз, и то - когда свекр в гости приезжал.

Анастасия Климченко

я так не скандалю, берегу себя!!! а на соседей я положила большой и толстый!!!!

Андрей Мекаев

пусть только что то скажут, опять его услышат

Иван Волокитин

Я на нем, увы, только разговариваю. Поэтому не стыдно. Соседи исключительно на могучем русском орут по ночам. Им так же не стыдно. Говорят, что сериалы (голоса не перепутать, специфические) , либо я самадура. Когда на дверь приклеяла то, что полиция слышит каждый месяц, она почему то обиделась. Я уже и так и сяк участковому объясняла как уже сын орет на мать по ночам!! ! "с.. ка еб.. я, пошла на х.. " (до того она 10 лет орала покруче) . У них всё прекрасно!!

Андрей Захаров

мне на из мнение все равно ибо они заслужи чтоб с их мнением не считался

Александр Бочко

не стыдно-я без мата ругаться умею прекрасно)

Алексей Петров

А мы без мата ругаемся.
К тому же, наши соседи по-русски не понимают)

Игнотенко Яраслав

я не скандалю, и соседям в глаза не вглядываюсь)