Прочие дела домашние

ВОТ СЕГОДНЯ СРЕДА! а вы на этой неделе -употребляли в своем лексиконе - отборный РУССКИЙ МАТ ?

НЕ ЛИТЕРАТУРНУЮ ПОХАБЕНЬ ПЛОЩАДНУЮ РУГАНЬ и даже УГОЛОВНУЮ МАТЕРШИНУ
Наташа Биденко
Не было повода, да и нет привычки, у меня вместо этого "хрен" ))
зато куча анекдотов с матами прочитала, брат в ударе был, есть такие, без мата не так эмоционально ;)
Анна Думлер
Лучший ответ
Нет, на этой неделе не доводилось. А вот сегодня, возможно, и придется. Собрались сегодня на дачу съездить. Ну, побродить, посмотреть, чего там подготовить к весенне-летнему сезону. Я собираюсь лопатой и топором помахать. А руки отвыкли за зиму. Так что если промахнусь... боюсь, что без ОТБОРНОГО не обойтись.
Jess Bb
Только что в предыдущем ответе. Или это не оборотный?
я в практической медицине работаю, в области неотложной помощи. У нас это обычный разговорный язык. Люди с учёными степенями так разговаривают. Вчера доложила начмеду, что у больного подтвердился грипп (у нас карантин по гриппу), в ответ услышала - йоптвашумать!!!!

Чем я хуже?
М☯
Му4А4А ☯
Только что это случилось.
Нет, не было причин
Гололед на улице, куда без этого?!
Только *учка, но это вроде литературное :)))
Modest Girl
и на прошлой не употребляли
нет. даже удивилась сейчас
Вчера мужу рассказывала анекдот про геев в римкой армии, пришлось разок сказать, а так не люблю я это дело
Алена Левина
нет еще
Ну а как без него, родимого? Я вам даже больше скажу: Пока у нас на заборах будут писать короткое и ёмкое русское слово из трёх букв, а не куцее неопределённое fuck -- Россия непобедима...
я и не употребляю почти что никогда
Да мне пох))). Я вообще матерщинница (как торгашка ), если рядом детей нет.
Марина Каурова
Ещё как употребляла и не далее чем вчера - купила яйца и навернувшись на наледи у подъезда разбила все 2 десятка.
Ирина Сухина
не правильно поставлен вопрос----" за последние 10 минут" спрашивать нужно!!!
Конечно. Сегодня с утра со своей кошкой общалась, которая разбудила сына
Му4А4А ☯ а у иностранцев есть матерные слова?
Вообще не употребляю такие слова можно обычными словами донести свое недовольство
пока повода не было, но к вечеру может и будет, .ждем-с
Я на нем разговариваю
Я придерживаюсь такого мнения:
Ежедневно на работу употребляю, ибо дятлов на дороге овердохера
Да не ругаюсь я на нём, я на нём сейчас разговариваю. Делаем ремонт труб на улице (воду прорвало). Собрались представители ...горгаз, телефон, энергосбыт,... Все стоятЬ, блюдутЬ свои коммуникации, смотрЮтЬ, как мы копаем, все советуют, КАК надо... Короче, семеро с ложкой, а один с сошкой... И без великого и могучего экскаваторщик не понимает, где копать. Эх, спасибо филфаку... Мужики молчат-меня слушают. Скоро конспектировать начнут...
Да мило дело!!!!))))))
Ирина Д.
Каюсь, было дело))))) Не только матюкалась. но и думала матом)) Ну что мне делать, если только мат может иногда выразить всю красочность моих переживаний, как радостных, так грустных?))) Ха-ха, день позорных откровений - я ЛЮБЛЮ матюкаться как недалёкая ублюдочная гопница." Как дела?" - "Да за@бало!" и сразу всем становится ясно на каком уровне моё настроение и дела)))) Ещё дох @я пизд@тых слов знаю, пока язык не отсекли, значит нормально всё)))))Кстати, доказано, что мат понижает арт. давление, так что.. ругайтесь люди, иногда даже полезно))