Прочие дела домашние

улыбнуло))) а вы знаете что будет, если наберете в ВИКИПЕДИИ выражение "русский мат"?))++

узнаете знакомые слова?) )
как вам?
??http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
Просто ржака))) , я сейчас приехала на работу зачитывала в офисе самые прикольные выражения в слух-смеялись все))))) , Вот подняла настроение-спасибо))))))))
Людмила Николаевна
Лучший ответ
У меня словарь русского мата есть
Анасmасuя
АААфигеть!!!
Мария Lednik
какая прелесть!)))))))))) )
честно, слово под пунктом 3.4. не знала!
Поржал от души, Хуёвый — плохой, негодный :)
Diana Andreevna
Надо разнообразить свой лексикон.
Дарья Антошина
Ёпрст - я прям щас заканчиваю рабочий день и буду читать)))))))) 0
Марина Кучина
Простите, а что Вас улыбнуло? Новые слова и конструкции? Тема статьи? Количество авторитетных источников по данному вопросу?

А есть ещё отдельные статьи о главных элементах обсценной лексики в разных языковых разделах: например, Х*й, f*ck и т. п.
Принцип такой: есть авторитетные источники, рассматривающие объект - есть статья.

Имеются ещё общие статьи об обсценной лексике. В 35 разделах. И что?
помоему основными лексическими единицамми русские владеют в совершенствие)) ) неосновными тоже)) )
бранные слова тоже у многих в ходу.. .
не пойму только зачем их классифицировали и на всеобщее обозрение в интернете выложили?
еще бы с определениями написали... для тех кто не знает))
Ольга Подрезова Затем, что статья удовлетворяет критериям энциклопедической значимости. Русский мат рассматривается в десятках авторитетных источниках, академических трудах, выпущены словари и изучена этимология слов.

Википедия - не детский сад. Если тема значима - она будет в энциклопедии, а вот цензуры в ней не будет никогда.
Хотя зачем приводить все эти слова в статье - не понятно. Есть ведь отдельный проект: Викисловарь.
огого насколько я безграмотна) пошла просвещаться)
Мая Маевская
о, ! можно подумать, - открытие века, учиться, сударыня, лучше надо было
Natasha Kuznecova
ой, спасибки! муж пишет с работы, что на выходных посвящаться будет)))
Рашида *)
оо, круть) ) попросвещаюсь
Diana Луговая
Ой)))))))))))))))))))) ) В-пору законспектировать и ввести изучение ВУЗах))))))
Марина Ли
)))) а вот ща и почитаю.. . заодно узнаю шо такое "эвфемизм"
Есть толковый словарь матерного языка. По-моему, в двух томах. Не знаю, чего вы так удивляетесь, если честно. Ой, слова матерные новые, надо же!) ) Красиво ругаться матом надо уметь. А у нас одни и те же слова и выражения только и слышишь. Скучно и противно.
У матерного языка такая же структура, как и у любого другого. И он так же интересен.
ДА круто, повеселило))))
да знаю... у меня даже закладка есть в компе)))) ужаснулась))) многих слов даже не слышала)))
ахахахахахаха, супер, в википедии все-все есть))))))))))))))))))))) ) я не знала столько интерпретаций некоторых слов))))))))))))))