Сейчас живу в Казахстане, тут много наций, замечала много раз что казахи, курды, турки, таджики, и еще много всяких наций разговаривают на своём языке и при этом пропускают между слов На#хуй, Б#ля, долба#ёб и тд. и тп.. Тоже самое замечала у многих, турков, кавказцев, америкосов, неужели своих придумать не могут?
А звучит это так:
Э на#хуй братан, калайсын? не беремын долба#ёб?
Мне просто ржать хочется:)
Прочие дела домашние
Почему русский мат самый модный? На нем матюкаются все!!! ---прикол внутри...
потому что четкий, резкий и хлестский.... у меня муж итальянец, когда себе вдруг молотком по пальцам стукнет только по-русски реагирует))
Русский мат - самый интернациональный мат на свете! Даешь мат в массы!
Общее советское прошлое русский язык лингвофранко на постслветском пространстве. А человек так устроен плохое быстрее запоминает.
богат и могуч наш язык....
Простой, колоритный, можно выразить любую эмоцию
А может это не мат вовсе))
потому что все понимают, что имеется ввиду. и слов разных больше, чем в других языках. Например, прилагательное облямудевший
Ржи! ржабельно. . во всех портах мира по-нашему кроют! не только в бывашем союзе
А я работала с татарочкой, она на своем языке говорит и тоже вставляет-бляд (без мягкого знака на конце) , мне это тоже смешным всегда казалось
ааххахах. согласно про моду точно где не была все знают и пользуются Но Россия же жжет!!!
Культура упала сильно у всех.
Ну сами посудите, у нас же столько вариаций, чтобы выразить свои мысли и чувства!))))) Хахах!!!!))) )
А в английском кроме пресловутого fuck ничего нет!)))))
Елена Ивлиева
Ну не скажи, вот тебе подборочка cock, Condom, Pee hole, bitch, asshole, dickhead
...Зато всем понятно!!!.
правильно ! " почему русский" - ежели весь мир так говорит, но почему "мат" -
ежели все так гутарят. ( всетаки молодец Мамай- ославил себя на весь мир)
Наш мат красноязычен и любим даже в Японии)))
Велик и могуч русский язык
Нежность русского языка.
В других языках понятия "матершина" не существует. Наша матершина пришла к нам от древне языческих предков и таковой не являлась.
просто очень эмоционально на русском
А гордиться то нечем...