Прочие дела домашние
А какие духи сейчас самые модные?
Мне сегодня подарили КО КО мадмуазель. Блин вообще то для меня этот запах резковат, но блин не могу нанюхоться . Может быть там какая наркота? Хожу и балдею. Ща зайду к Катьке если унюхает и вытерпит буду пользоваться. А вообще я люблю Донну Тачини, но в нашем Летуале их нет....
шалимар от герлен нынче в тренде
У меня своя мода - люблю сладкие запахи)))
Не понимаю моды на духи, вообще на запахи. А если я их не переношу, то я не модная? да плевать, лишь бы меня не тошнило, лишь бы мне нравился запах
я нинаю, я не модная .это муш у нас маньяк все новинки знает .
хоть я уже ой, как давно не Мадмуазель, но просто обожаю эти духи!! ! у меня даже подушка в спальне пропахлась этим ароматом, но я не огорчаюсь, а только балдею от этого!!!! а сейчас у меня СК " Эйфория" ---мне нравятся!!!!
Красная Москва рулит)) )
на все времена)))))
Елена Махунова
я недавно нюктала их .ниче так запах то вообщето!)
Фиг знает просто есть ароматы которые не умрут никогда
Гипноз от ланком, миркл, кензо, пятая авеню, секси графити и тд и тп
Яблоко это, забыла как называется
Елена Махунова
секси граффити муж мне из москвы привез ..в итоге вылил вместе с дочкой на себя за два месяца 100мл )) а я только флакончик нюхала потом )доче было три года вся в папу)
Я недавно купила Coco Mademoiselle. Я заметила их популярность, после своей покупки, но они на разных женщинах-сидят по разному, как всегда бывает. Я обычно себе покупаю, что то "полегче",но эти меня тоже одурманили)), но сначала мне не понравились, показались тяжелыми, но нанесла на кожу, походила 10-15 минут, и решила: надо брать)), довольна.
koko madmyazel vishel v novinki 5 let nazad, tak 4to eto yje sovsem ne novii aromat
Гулназ Сагынбаевна
А я вообще то и не претендую на это ))) Интересуюсь просто так)))
Мадмуазель-это мой любимый аромат...))))))))))))) аромат для женственной и сильной леди!!)))
вообще у каждого свой вкус мне нравятся сладковатые но не сильно приторные