Прочие дела домашние
Очень стыдно. Как людям в глаза теперь смотреть?
Вчера во дворе был концерт. Приезжали певцы и детские аниматоры. Я без выходных, без отпуска. Нервы на работе потрепали. Дома тоже проблемы. Выпила пиво и танцевала под песни певцов на глазах у всех. Только несколько детишек со мной. Остальные смотрели, смеялись и снимали на телефоны.
да забей на них.. трусы то ведь не потеряла?
Через 2 дня забудут, у всех свои проблемы. А на телефон сейчас все снимают.
Забить и забыть... и почаще отдыхайте и уделяйте себе любимой время...
Никакого стыда я лично в ваших действиях не усматриваю. Всё нормально, в нашей суетной жизни ведь не так уж и часто такие празднично-развлекательные события случаются. Почему бы и не расслабиться немного?)))
Наталья Дырчикова
Не стоит себя особо сдерживать. Коль душа того просит, нужно давать волю своим эмоциям, а не держать их внутри себя. А эмоции у людей могут быть разные, в зависимости от ситуации - радостые, весёлые, грустные, печальные и т. д. Не стоит держать их в себе и стыдиться ничего не надо.
К Л
Спасибо!
Как на новогоднем на корпоративе
Гуляло ООО "Кубань Строй Пром"
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком.
Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогда
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда
Расплескало Любу по ночному клубу
Разбросало Любу да по стульям и столам
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.
А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан
А потом диджею прокусила шею
Требуя Таниту Тикарам.
И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в кампари
Где и удалось её связать.
И казалось Любе, что в тот вечер в клубе
Каждый парень был в неё влюблён
Но не знала Люба, что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.
Ой Люба Люба, звезда youtuba
Выложила в сеть подруга тварь
Ой Люба Люба, звезда youtuba
Миллион просмотров за январь.
Гуляло ООО "Кубань Строй Пром"
И бухгалтер Люба, Люба Иванова
Намешала пиво с коньяком.
Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогда
И стакан разбила, а после покурила
То, что не курила никогда
Расплескало Любу по ночному клубу
Разбросало Любу да по стульям и столам
А под песню Лепса, на колени влезла
К шефу и очки с него сняла.
А потом с бананом Люба танцевала
Намекая всем, что это вовсе не банан
А потом диджею прокусила шею
Требуя Таниту Тикарам.
И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в кампари
Где и удалось её связать.
Каждый парень был в неё влюблён
Но не знала Люба, что подруга Люда
Праздник весь сняла на телефон.
Ой Люба Люба, звезда youtuba
Выложила в сеть подруга тварь
Ой Люба Люба, звезда youtuba
Миллион просмотров за январь.
И? Так в чём стыд-то состоит?
Вот блин! Я давно этого хочу!
теперь вы понимаете, что ваша сдержанность-это миф. если усталость + пиво сделали вас героиней вечера, то не трудно представить, что будет. если пиво заменить водкой. вы ведь не срывали с себя одежду, не выкрикивали непристойности? тогда о чем переживать? если совсем будет стыдно, можно поменять квартиру
А смеялись, видимо, святые) Народ капец закомплексованный стал, нет бы тоже веселились, танцевали. Праздники для этого и существуют.
Ну не без трусов же вы танцевали. Что уж и расслабиться нельзя?
Они своих детей снимали, а не Вас. Им самим, может, тоже хотелось потанцевать.
Это нормальное явление)
Прилично себя только мумии за стеклом ведут, и то не факт.
Наверно так корки лепили, что засушили их в назидание потомкам.
Кароче, набухалась и колбасилась. Ну это не самое страшное, что могло произойти.