Стыдоба то какая.... я не то что сыну в глаза все 19 лет смотреть не могу.... всем людям стыдно в глаза смотреть.... после того, что я натворила.... хожу вот в церквушку, грешок сей замаливаю.... и нет мне прощения.... нет и не будет... .
Подскажите.... как жить с этим.... вздернуться.... это выход?...
Прочие дела домашние
Мамы искуственников. Как вы после этого в глаза детям смотрите? Не стыдно за то, что грудью не кормили?
А почему им должно быть стыдно. Может просто отсутствовать молоко или мед показания.
а чо в сисьГи коровье заливать. если своего не было?
Гениально)) ) Долго вопрос придумывали?)))
Ты шутишь .я надеюсь. А если молока не было., мне надо этого стыдиться. Сразу видно, настроение плохое. С кем -нибудь поспорить захотелось.
странный подход, а если у человека молока нет?
Так и живут всю жизнь, краснея и пряча глаза.
Нормально смотрю.
я старшую до 7 месяцев кормила грудью (ну и плюс прикорм) . на смесь перешли из-за замершей.
нет, мне тут нечего стыдиться.
Надо их теперь от великого стыда в детдом сдать. Ну чтобы не смотреть ))
Я лично знаю только одну, которая не захотела кормить грудью, потому что ей это неприятно. А в основном бывают другие, независящие от этих мам причины. Кстати, кормить грудью намного проще и дешевле, чем смесями.
смотрю завороженно не моргая)))
Светлана Щебельникова
я тоже ждала интриг. но что-то народ сегодня спокойный. Вы меня не поняли. Я сама стебусь над фанатками.
Ой, и не говори! Я те больше скажу- эти нелюди еще детей и в одноразовых подгузниках сутками держат! Ужасть!!
Нормально смотрю, вот уже 20 с гаком лет)))))
Да вообще кошмар. А если еще и пюрешками из баночек кормили, а не со своего огорода через ситечко перетертое - то надо таких лишать родительских прав.
Ой, так стыдно, так стыдно, просто ужосс! Дочка меня за это ненавидит: говорит, что я немать и грозится лишить стакана воды в старости

а у меня вот старшая дочка до 6 месяцев сосала грудь
сын только месяц
а дочка пару дней... .
все живы-здоровы.... мне не стыдно....
сын только месяц
а дочка пару дней... .
все живы-здоровы.... мне не стыдно....
так не все же по прихоти своей не кормят, разные причины могут быть.... вы бы еще застыдили тех кто при помощи кс родил....
нет не стыдно! если мне это неприятно и больно почему должна мучиться
тролль
Александра Яценко
Какой странный ответ на вопрос...)Вы фэнтези любите???
Сама поняла, что ляпнула?
Да-да! Как вам не стыдно!
то есть, что такое "медицинские показания"- Вам неведомо?
нет не стыдно. Доча сама не брала грудь