Прочие дела домашние

Я вот так смотрю по ответам: дам с большой грудью то не густо....Вам не стыдно? Женщинам с маленькими сиьсками

,b>что у вас такой скромный вторичный половой признак?)

Желания не было увеличить достоинство?))
А я вот с большой)) )
Люблю бегать как спасатели Малибу) )
Только я по этажам бегаю) ) на работе)))
Маргарита Олькина
Лучший ответ
Готова поделиться. Ну, у кого тут не хватает?...
Катерина Медведева мне отсыпьте!
Ты ж знаешь, у меня желание уменьшить) пока не началось, как в вопросе Иришки)))
Я с ними маленькосисячными.. даже рядом боюсь стоять)))))
это потеря потерь...
а у тебя наверно большие сиськи, зато мозгов нет.
Катерина Медведева не надо завидовать))
двойной пуш-ап рулит))
Вот, когда то, что есть отвиснет, тогда может и появится. А пока все в норме - меня все устраивает)
Мне моего второго размера за глаза хватает, не нужно большего. Хотя в сопливой юности да, были комплексы.. . мальчики-то смотрели все больше на сисястых)))
Ща как дам в глаз! :-) Маленькая грудь всегда щенок! ;-)
Ольга Галяс
Катерина Медведева я испуХалась....
Ой, я бы уменьшила свою с удовольствием)) ) Размера так до 4 хотя бы...
Ilinca Prisacaru
Что выросло, то выросло. Природе виднее.
Гришшаьмолд
титьки нормальные, просто суко у него руки большие.
Ну а может у них первичный половой признак не скромный, поэтому вторичный скромный: -))
Aina Myrzagalieva
О, я бы свою уменьшила с удовольствием))
они капусту кислую не ели ..
Лена Ткаченко
Хех у мну 85 F,пойду поем капустЫ
ну что выросло-то выросло)
что уж теперь-то)
Да по-моему наоборот густо.. .
Я вот точно увеличить не хочу - а то буду мордой на асфальт падать))
Тat'yana
пилять, обязательно на больную мозоль давить?
Маленькая грудь ничуть не хуже и не лучше большой. Все сиськи равны!
Анна Гайсенок
а у меня пятый)) ) но я мечтаю об уменьшении груди, хотя бы до трешки, а то на животе спать не удобно.
Natasha Chupina
Неа не стыдно )) вторичный половой признак верно скромноват, зато первичный окупает :)))
А мне стыдно! так стыдноо.. .
Я когда на улицу выхожу, от стыда сгораю, перед всеми извиняться начинаю... извините, что у меня сиськи не пятого размера... краснею прям до корней волос
так, не хочу никого обидеть, но для меня и второй размер нормально, я не корова буренка!
Вардуи Эдилян
В юности хотелось Хрудь, но в те времена так не акцентировались на деталях)) ) а с возрастом выросло все: и грудь, и жопа, и живот плин...
....n.... .....shayahmet...
Не, не стыдно. У меня гууубы большие и ноги длиинные, а еще характер стервооозный. Мне достаточно. Если силикона натолкать, то будет просто идеал. А идеальных людей не бывает.
Диана Миронова
Марита М
Ничо, буду донашивать)))
Nurayka Uturova
Да-да-да, у меня маленькая грудь!
Не хочу я ниче увеличивать, в старости меньше булавок надо будет, шоб сиськи подколоть.
Ира Смирнова
А у Вас наверное вторичный половой признак развит гораздо более, чем мозг. И Вам с таким недостатком не стыдно?
Катерина Медведева не надо завидовать моим половым признакам1
в женщине мозг это не главное))
А ты большую грудь с какого размера определяешь? 3 пойдет? ;)
Дарья Гузь
не а сиськах счастье
Не знаю где у вас там не густо, а у нас как раз сколько надо. Где не глянь.
в тренажёрном зале женщины всегда спрашивают упражнения которые должны якобы увеличивать.
вывод понятен в принципе я думаю.
взять участок миллион соток и построить на нем миллион домов
Елен@ *****