Прочие дела домашние

при скандале или ссоре с мужем орете ли вы матом?или он,?

и не надо говорить,что все тАААкие лапочки и скромницы...
О, да! Я и в ответах-то попрой себе позволяю, правда, стараюсь-таки держать себя в руках. А в жизни и вовсе крепким словцом не трудно выразиться.
Марина Кудринская
Лучший ответ
Бывает выражусь на эмоциях.
Но чтобы орать... .
Такого нет!
неа.. .
мы тихо и мирно обзываемся.. .
обычно животный мир вспоминаем)...
Юлия Блинова
никогда голос не повышаем и тем более матом у нас дома никто не ругается - не принято. Да и скандалов не бывает мы садимся и спокойно все обсуждаем
Дианочка Абдуллатыпова да у вас практически идеальная семья...
Ляйля Исмагамбетова Какое то семейство меланхоликов в спячке.))))
Да!
Нет, мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем))
Юлия Галанова
И не лапочка и не скромница, просто мы не ссоримся до такого состояния, а в нормальной беседе маты ни к чему, и так можно договориться.
Бывает орем, но без мата. Ну, не принято у нас так...
З*
Замира *********
Мы на нем разговариваем.
да ещё и с трёхэтажным
При обычной ссоре нет, а если сильный скандал то да!!!
Не скромница, но матом не ругаюсь
Ну есть за мной такой грешок, а что?
Наталья З
Мат, мат и мат... куда от него денешься... Хотим сказать, что мат разрушает организм человека. Чем больше материтесь, тем меньше ваш словарный запас. Вскоре он станет 500 слов и остальное мат. Все оставшиеся слова будут за-бы-ты!
Смотря на сколько сильно меня выведут.
Нет, мы не выражаемся матом вообще, думаю не зачем
да ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ