Прочие дела домашние

Девушки, как вы воспитали себе мужа? Скандалами и ссорами или исключительно лаской и прощением?

Мой был нервный, вспыльчивый. Немного терпения, любви и нежности: и его сейчас не узнать. :-D
Елена Самосват
Лучший ответ
"Воспитание" мужа ведет исключительно к разводу.
Он личность, какой бы не был.
Меня вот двое пытались "воспитать" сейчас одни живут.
я . мудрая женщина . и муж всегда чувствует . что у него вместо каблука . на голове КОРОНА
Мужа воспитала мама. Мне он уже воспитанным достался, я, так сказать, сливки снимаю )
Я приняла его таким, какой есть.
Может подкорректировала самую малость, ласково так)))
Я своего (бывшего) не воспитывала, я его супер баловала. Теперь знаете как ему тяжко найти себе пару которая бы так же его холила и лелеяла, пылиночки сдувала, по крайней мере бабы от него в шоке и от его требований к нему любимому. Теперь ездит мне жалуется как с ними ему тяжело. Ржу!!!
Да он и до меня воспитанный был. Мама занималась. А вот скандалить вообще не советую.
Алена Черновол
два самых больших заблуждения в браке

женщины считают, что мужа можно перевоспитать
мужчины считают, что жена всегда останется такой, какая была раньше
Zhanar Mukusheva
я себе изначально нормального мужа выбирала.
Не воспитывала.. . хороший сразу был...
Оставьте навсегда иллюзии, что вы сможете перевоспитать мужа. Взрослого человека не переделаешь!
Тут уж все способы хороши!!!
НЕЕЕЕЕ, дохлый номер. влюбилась и все .Дальше хоть трава не расти.
Видели глазки че брали, теперь ешьте.
Сочетанием того и другого, тока ласка расслабляет. Надо держать в тонусе.. .

Мужчина не воспитывается, он подстраивается, а ты под него соответственно...
я уже воспитанного себе выбрала
Ландыш Ландыш
Я его не воспитывала, мы просто строим нашу семью, с новыми законами и правилами. И прывакли к ним.
ни как не воспитывала, у него на это была мать.
я в няньки не нанималась
Елена Титова
Бибинур Бижанова спасиб! ты тож ничего!=)
Воспитание моего мужа занималась его мама, когда он ребенком был. А я сейчас воспитываю своего ребенка.
А это возможно - "воспитывать" другого взрослого человека, как будто он ребенок или домашнее животное?. . Для того, чтобы получилось что-то хорошее, неплохо бы просто начать с обычного уважения, в котором присутствует и равенство сторон. Иначе он ведь тоже может захотеть заняться воспитанием - и не факт, что это вам понравится. ИМХО, не в обиду. Покоробила формулировка.