Андрей

За что вам очень стыдно перед вашими соседями?

Стас Климов

Мне? )))
..это им должно быть стыдно )))

А так, на всякий случай, вдруг прочтут ...
извиняйте меня соседи - за весенние песнопения моего кота )))

Катька Воробьёва

У меня их нет. Да и патроны закончились...

Татьяна Свиридова

Что я вытираю ноги сначала об их кворик) всю грязь вытираю а на свой коыврик уже с читыми ногами))

Отабек Мусаев

Что ты опять виски, в одно горло выпила.))

Арсен Бахшиян

Иногда стыдно, когда рекламу из своего почтового ящика засовываю в их ящики, что б не тащиться в мусорпровод, зато я ее не бросаю у лифта, как делают они.

Ирина Мур

ну если бы я имела стыд то за лестничную площадку

Дмитрий Немов

Стыдно? Перед соседями? Пффф)))

Святослав Агафонов

Ни за что. Никому ничего плохого никогда не далала

Максим Солонин

А почему мне должно быть стыдно???

Medved

А мне. как и психически здоровому большинству, не стыдно не перед соседями не еще перед кем.

Виктор Малин

Не знаю. .
У меня нормальные соседи. .
Ни я им, ни они мне..

Гу
Гуис

За то что они такие дауны!

Екатерина Кирьянова

У меня очень красивая соседка. И она очень любит ходить в нижнем белье. Но мне не стыдно. Ей тоже. Жаль, что есть муж. А то я бы вдул.

Sitora Vip =)

За соседей.

Светлана Лимперова

хер бы они мне не щекотали.